Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицензирование массажистов в разных странах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массаж за границей: производство и обучение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sijara
пациент

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Австралии даже не пыталась подтвердить свой диплом массажиста- мне хватило посмотреть, как экзамен по парикмахерскому искусству принимают. Но выход всегда есть. Я больше не предоставляю те виды массажа, на которые нужна местная лицензия. Я предоставляю ассисты, у которых, кстати, есть свои преимущества:
1. Нет противопоказаний
2. Никто не может обвинить в том, что просто прикасаешься к человеку с его согласия!
3. Диплом получить легко и быстро. И он действителен во всем мире, тк его дает международная организация. (Всегда можно попросить, чтобы они выдали подтверждение диплома на требуемом языке).
4. Коротенький и простой курс пройти можно даже заочно онлайн! И это совершенно бесплатно!
5. Если делать все правильно, кости сами встанут на место, а боль уйдет навсегда!

На своем сайте я описала это более подробно. Там же я оставила ссылку на бесплатные курсы. Вот- мой сайт: http://yourpower.weebly.com/1040108910891080108910901099.html

Русланик
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я не давно зарегистрировался на данном форуме! Я у себя в городе на Украине собираюсь закончить курсы массажиста! И у меня с этим появился вопрос! Не могли бы вы показать здесь на форуме или дать сылку!? На то как должен выглядеть настоящий не липовый диплом массажиста!?? Спасибо всем за ответ с Уважением!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretender
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланик писал(а):
Здравствуйте уважаемые форумчане! Я не давно зарегистрировался на данном форуме! Я у себя в городе на Украине собираюсь закончить курсы массажиста! И у меня с этим появился вопрос! Не могли бы вы показать здесь на форуме или дать сылку!? На то как должен выглядеть настоящий не липовый диплом массажиста!?? Спасибо всем за ответ с Уважением!

Чёткого стандарта как выглядеть диплом или сертификат массажиста нет. В каждой школе свои приколы. Главное, чтоб то место, в котором вы будете проходить обучение было авторитетным и признанным в среде массажистов. Как вариант можно пройти обучение в Институте физкультуры, или Мединституте и у вас диплом реабилитолога, либо курсы при вузах, либо курсы признанные министерством образования или минестерством здравоохранения. В итоге есть шанс получить не липовый сертификат или диплом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Русланик
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2012 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня интересует такие моменты как! Наличие какой то галограмы!? Или например какие сроки действия данного диплома? Тоесть бумага эта копия или какой то более дорогая полиграфия??
Pretender
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланик писал(а):
меня интересует такие моменты как! Наличие какой то галограмы!? Или например какие сроки действия данного диплома? Тоесть бумага эта копия или какой то более дорогая полиграфия??

А Вам для чего?
Вам знания нужны или бумажка с голограмкой на стенку?
Русланик
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно знания ! Но не в какое учреждение меня без как вы говорите бумажки и тем более липовой не возьмут! А к примеру есть примеры где диплом массажисту по окончанию курсов выдаётся задним числом! Якобы говорят мы вам ещё лучше делаем мол типа опыт значит у вас есть раз давняя дата! А как я выяснил желательно свежая дата выдачи! И к стати на какой срок выдаётся диплом массажисту??
Pretender
Продвигающийся к успеху

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланик писал(а):
конечно знания ! Но не в какое учреждение меня без как вы говорите бумажки и тем более липовой не возьмут! А к примеру есть примеры где диплом массажисту по окончанию курсов выдаётся задним числом! Якобы говорят мы вам ещё лучше делаем мол типа опыт значит у вас есть раз давняя дата! А как я выяснил желательно свежая дата выдачи! И к стати на какой срок выдаётся диплом массажисту??

Конечно при устройстве на работу в лечебное учереждение приоритет наверняка отдают людям с медицинским средним или высшим образованием, или после института физкультуры по специальности реабилитология, и т. п.
Я например первые курсы массажиста окончил в 1996 году, тогда курсы проводили и организовывали общество Знание совместно с медучилищем. Практику после курсов проходил в больнице несколько дней. Курсы заканчивал по лечебному массажу, в 90-х выдавали корочки старых образцов, говорили, что если что смогу официально работать массажистом, кстати по специальности я фельдшер ветеринарной медицины. Но массажное дело я забросил, в прошлом году прошёл повторно обучение в ПРК, решил кардинально сменить профессию. В этом году проходил отбор в спортклуб массажистом, взяли в число резервистов, но подумываю, чтоб работать сам на себя, открыть свой кабинет. Определился куда расти в плане улучшения навыков. Сейчас достаточно много курсов, где можно получить качественное обучение и красивую бумажку. Как мне кажется главное показать свои навыки и знание, бумажка тут уже играет последнюю роль.
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Русланик писал(а):

Мы очень рады, что зарегистрировались именно на нашем Массажном форуме. Он откроет Вам много интересного и полезного для Вашей дальнейшей работы в качестве массажиста., Обрести знания и получить настоящий диплом массажиста Вам помогут Первые Региональные Курсы: http://www.massage.net.ua/index.php

Куй железо, пока горячо.
Русланик
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста!? При выдачи диплома или сертификата массажисту по окончании курсов !? ДАТА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕЖЕЙ ТО ЕСТЬ НА ДЕЙСТВУЕЩЕЕ ЧИСЛО ВЫДАЧИ !?? ИЛИ ПРОШЛЫМ НАРИМЕР ГОДОМ ИЛИ НЕСКОЛЬКИМИ ГОДАМИ НАЗАД!?? Имеет ли это значение ?? Спасибо за ответ!?? И ещё! НА КАКОЙ СРОК ВЫДАЁТСЯ ДОКУМЕНТ МАССАЖИСТУ????
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2012 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сертификат считается бессрочным.
Если вы потом будете на кого-то работать массажистом, то каждые 5 лет надо подтверждать свою квалификацию.
Это не новый сертификат, а как бы подтверждение того, что вы еще помните - чему вас учили. Laughing

Куй железо, пока горячо.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массаж за границей: производство и обучение Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: