Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массажные аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ Ответить с цитатой

Внося на обсуждение нову тему,хочу рассказать о двух китайских приборах,с которыми пользуюсь 5 лет.приборы-Шубоши и Супер рука
работают на низких частотах -0,015-0,25 Гц и позволяют быстро расслабить мышцы трапеции,убрать болевое ощущение из сустава и
тем самым облегчить состояние больного.У инвалида,с которым работаю 3 месяца,улучшилось самочувствие,из почти неподвижного человека больной превратился в человека,который самостоятельно поднимает руки и заводит их за голову,поднимает и сгинает ноги в
коленях.Соединяю лечение с продукцией фирмы Джуст и с упражнениями.
Есть вопрос-подскажите новые приборы,работающие на низких частотах.Заранее благодарю.Доктор Влад.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Viki
Приобщающийся к массажу

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Влад! подскажите где можно приобрести эти аппараты о которых вы писали в Израиле
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вика! Позвоните мне и я помогу Вам.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slavuta
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте все!
У меня тоже уже больше 8 лет прибор Шубоши и много всяких к нему дополнений- стельки, апликаторы,насадки для фореза . Литературы много. Если надо -обращайтесь.

Телефон в Киеве: (044) 361-80-33 , (044) 361-80-88

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО.А сколько стоит прибор и стельки отдельно-напишите.
А остальное почем и для чего.С уважением Влад.

www.eflorage.com
Slavuta
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прибор, если не ошибаюсь, стоит 400 долларов. Стельки с метал. пластинками на акуп. точки - 10 долларов. Есть еще прибор "Волшебная фея"-из этой же серии для удаления токсинов из кожи и воздейтвия на мышцы лица - я узнаю сколько стоит и на каком сайте посмотреть цены. Апликаторы -7 долларов -что для фореза, что для миостимуляции.

Массажные курсы в Украине ( Киев , Харьков, Днепропетровск, Одесса, Хмельницкий, Винница ): http://www.massage.net.ua/index_1.html
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО!!! У нас сам прибор -та же цена.Но ШУБОШИ УЖЕ снят с продажи.У меня есть и СУПЕР РУКА-та же цена.На каком-то сайте читал,что эти приборы сняты и вместо них есть прибор как дискмен по форме с 8ю режимами.А у нас в этом году продавали Супер руку и в добавок к нему-тапочки с пупырышками -250шек для рефлексологии,
перчатки и т.жд.Маргарита!Скажите,пожалуйста ,а достать провод,идущий к электродам,у вас можно? Мой в одном месте порвался,и я без прибора Шубоши.Если есть возможность узнать-буду признателен.А если будет такой провод-найду возможность передачи.С уважением Влад

www.eflorage.com
Доктор
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа вопрос-что знаете (названия и где купить) физиотер.приборы для работы на точках ушной раковины.Спасибо за ответы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavuta
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините, такой прибор у меня тоже есть. В Киеве купила. "Волшебная игла" называется. 300 баксов стоит. Чемоданчик в нем типа Шубоши лапки, стельки, электрофорез и сама игла с датчиком. Типа авторучки. датчик пациент берет той рукой с какой диагностируем или оказываем воздействие на ушню раковину. При попадании на точку -пищит, вернее чирикает. в нем мне понравилось то, что он не только точки находит, но и сразу на них воздействует. Работает по группам крови на разных частотах.Еще идут вкладыши в ухо -резиновые -как отпечаток чаши ушной раковины и слухового прохода. Во время демонстрации этих вкладышей 5 минут ( положено 20 мин. для терапевтического воздействия) улучшилось зрение сразу -это и послужило мотивом купить прибор. Данные вкладыши сами находят точки повышенной или пониженной зоны и оказывают либо седативное либо обратное воздействие.
У меня одна оглохшая женщина стала слышать с третьего сеанса. Сейчас даже по телефону разговаривает сама.
забавный приборчик. И стельки к нему тоже идут. в общем 5 в одном.
Я уже писала, что люблю всякие приборчики и их у меня много всяких. Все разные.

Slavuta
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На той неделе, возможно буду в Киеве, позвоню, покажу.
Там где я купила этот прибор много всего интересного есть. Есть прибор диагностики по капле крови и прибор типа энцефалографа и доплер. потом диагностики и восстановления энергетики и много чего другого.Целый кабинет диагностики. Оптом 8 приборов кабинетных - 19 тысяч долларов стоит. По одному в два раза дороже.

из Владивостока можно получить компьютерную прогармму и датчик для диагностики по пульсу. Программу могу скинуть если кто-то интересуется. Но это нужно глубоко этой темой заняться. Не для дилетантов.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Массажные аксессуары Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: