Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как открыть МАССАЖНЫЙ САЛОН!?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Форум массажистов: работа над ошибками и обмен опытом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kalesni4eg
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем.
У меня огромное желание открыть массажный кабинет,работать хочу сам,хочу взять в оренду небольшое помещение,но проблемма в том что говорят нужна лицензия.
подскажите что за лицензия и обязательно ее надо иметь?!?!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kalesni4eg писал(а):
Привет всем.
У меня огромное желание открыть массажный кабинет,работать хочу сам,хочу взять в оренду небольшое помещение,но проблемма в том что говорят нужна лицензия.
подскажите что за лицензия и обязательно ее надо иметь?!?!?

"kalesni4eg", добрый вечер!
Зайди по этой ссылке: http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=74&highlight=%EC%E0%F1%F1%E0%E6%ED%FB%E9+%EA%E0%E1%E8%ED%E5%F2

Удачи!

Куй железо, пока горячо.
kapikaa2
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когдато и я хотел открыть массажный салон. Конечно, требования и пожарников, и требования техники безопасности нужно строго соблюдать. Но требований какие части тела будут массажироваться, мне никто не предъявлял. Это, я так считаю, должно быть профессиональной тайной массажиста и согласованность действий с пациентом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimyanua
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Открытие массажного салона. Ответить с цитатой

Дорогие участники форума, подскажите как можно подробнее:
1) какие документы нужны на открытие массажного салона?
2) у меня нет мед. образования, я хочу зарегистрировать ЧП открыть масажный салон и нанять масажиста с мед. образованием. возможно ли так зделать? или нужно регестрировать именно что б у меня было образование?
3) какие еще нужны документы для открытия салона?

Заранее спасибо за ответы!
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста прочитайте в этой теме:
http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1350&postdays=0&postorder=asc&start=40

Удачи!

Куй железо, пока горячо.
будликов
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 10:16 pm    Заголовок сообщения: Сейчас кризис! Ответить с цитатой

Сейчас кризис! Клиентов мало!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nosorog
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 2:22 pm    Заголовок сообщения: Законодательная база,для открытия своего массажного кабинета Ответить с цитатой

Какие документы и разрешения надо иметь,чтоб открыть свой массажный салон?Где регистрироваться и т. д.?Кто имел опыт такой...Отзовитесь.Спасибо. Exclamation
Flower
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

См. ссылку:
http://www.massage.net.ua/forum/viewtopic.php?t=1350&postdays=0&postorder=asc&highlight=%CC%E0%F1%F1%E0%E6%ED%FB%E9+%EA%E0%E1%E8%ED%E5%F2&start=0

Куй железо, пока горячо.
Монроша
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, ответа нормального так и не было. В ссылках тоже информации нет. Задаю вопрос еще раз:
Хочу открыть массажный кабинет. ИП у меня уже есть, помещение на примете тоже. Делать массаж буду сама. Виды массажа - классический, антицеллюлитный и детский. Нужно ли мне лицензирование? Нужно ли мне мед.образование или достаточно курсов (у нас в Красноярске они длятся около 3-х месяцев)? Помещение снимаю, нужно ли обращаться в какие-либо гос.учреждения - СЭС, например?
Ответьте пожалуйста без ссылок?
Христина
пациент

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доброго дня. можете хтось підказати, які вимоги СЕС щодо масажних салонів та кабінетів. ніде не можу знайти відповідних документів, які це регулюють
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Форум массажистов: работа над ошибками и обмен опытом Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: