Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор, приколы, анекдоты, шутки...
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Юмор, приколы, анекдоты, шутки... Ответить с цитатой

Вперёд товарищи...

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9mh0RcjEMdx1Wsp-Mgg
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: прикол Ответить с цитатой

-Здравствуйте, Вы знаете?
- А шо?
- У Вас приятная улыбка:
- И шо?
- Нет, просто так: У Вас приятная улыбка, и все!
- Не морочьте мне голову! Шо Вы хотели?
- Да ничего не хотел! У Вас приятная улыбка, и мне захотелось Вам об этом сказать.
- И шо теперь? Вы хотите со мной переспать?
- Да упаси Господи! В смысле, я не это хотел сказать.
- А шо Вы хотели сказать?
- Я хотел сказать... Тьфу ты, черт!
- Хто - я?!
- Да не Вы! В общем, мне Ваша улыбка показалось приятной, и я решил...
- Ах, ты решил! А шо я решила, это уже не важно?
- Да послушайте...
- Ничего я не желаю слушать. Я иду, никого не трогаю, а тут подходит
какое-то чмо и начинает меня домогаться!
- Да никого я не домогался!
- Ах, он еще и не домогался! Это не мужики пошли, а какие-то сопли в
штанах:
- Слушай, ты!...
- Ого! Начинается!
- Ничего не начинается! Все уже закончилось!
- Шо - закончилось?
- Пошла к чертовой матери! Дура!!!
- Я!? Подождите, а шо Вы, собственно, хотели?
- За задницу тебя взять!
- Меня?!
- Нет, себя!
- Ну, ладно: А шо ж Вы сразу с грубостей начинаете?
- А как с тобой иначе?!! С идиоткой такой!
- Подождите, подождите: Вы познакомиться со мной хотите?!
- Хотел, б.....?!
- А теперь - шо?
- Теперь - расхотел!
- А почему - расхотели?
- Потому что ты - дура!
- И все?!! Неужто из-за таких пустяков мы теперь не познакомимся?
- Нет!
- А может?...
- Ну, не знаю:
- Давайте попробуем, все-таки!
- Ну, ладно. Так шо я должен сказать?
- Приятное шо-нибудь:
- Ну, попробую: Вы знаете, у Вас приятная улыбка!
- И шо?
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: экономический прикол Ответить с цитатой

экономический прикол

Со мной классно в постели..

На вечеринке ты видишь симпатичного парня .

Ты подходишь к нему и говоришь : " Со мной классно в постели ".

- это прямой маркетинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня .

Один из твоих друзей подходит к нему и говорит : "С ней классно в постели".

- это реклама.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и просишь номер телефона. На следующий день ты звонишь ему и говоришь: "Со мной классно в постели ".

- это телефонный маркетинг.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляеш платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".

- это пиар.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".

- это узнаваемый брэнд.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.

- это торговое представительство.

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.

- это техническая поддержка.

Ты на пути на вечеринку и вдруг тебе в голову приходит мысль, что в тех домах, мимо которых лежит твой путь, может быть много симпатичных мужчин. Ты залезаешь на крышу одного из домов, расположенных ближе к центру и кричишь во все горло: "Со мной классно в постели!"

- это спам.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. путем хитрых махинация ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передеруться, ты говоришь "Пойдем отсюда!Кстати, со мной классно в постели!"

- это черный пиар.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".

- это лизинг.

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.

- это директ-мейл.

На вечеринке ты видишь симпатичного парня .

Ты подходишь к нему и говоришь : " В постели я ужасна и вообще..от меня всем парням блевать хочеться". И в доказательство этому смачно срыгиваешь и ковырнувшись в носу выпускаешь тихого но весьма слышимого в тишине шептуна. Не забыв выдавить гнойный чиряк ему в бокал.

- это антиреклама.

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо".

- это демпинг.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, но за моё тело хочу шоколад и шампанское".

- это бартер.

На вечеринке ты не пользуешься успехом. Ты бежишь в центр пластической хирургии и делаешь себя похожей на Мерелин Монро.

-это плагиат.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь - "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер" .

- это сетевой маркетинг.

На вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.

- это позиционирование...

На вечеринке ты вырубаешь свет и трахаешь первого попавшегося парня.

- это товар NoName

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.

- это раскрученная торговая марка.

Вечеринка проходит у тебя дома и приглашены только парни с которыми ты переспала.

- это конференция разработчиков.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.

- это рекламация.

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.

- это тендер.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Светка. Все знают как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за неё. За это Светка получает шоколадку.

- это франчайзинг.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что он очень доволен тобой и ты была права, когда говорила, что с тобой классно в постели.

- это аттестация продукции.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты говоришь, что с тобой очень классно в постели и переспать с тобой сможет тот, кто предложит больше шампанского и шоколада.

- это аукцион.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что очень доволен тобой, за что ты тр***ешь дополнительно 1 шоколадку.

- это бонификация.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.

- это дебиторская задолженность.

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.

- это распространение пресс-релиза.

Ты приходишь на Новогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...

- это сезонная распродажа.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.

- это форс-мажор.

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...

- это оптовая скидка.

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Через некоторое время от него тебе приходит записка в которой он предлагает тебе переспать с ним, так как он знает, что с тобой классно в постели, хочет что-бы ты показала ему что-то из Кама-Сутры и за всё это он готов заплатить 2 бутылки шампанского и 7 шоколадок.

- это заявка.

Если в записке есть твёрдое утверждение, что он готов воспользоваться твоими услугами, то

это - заказ.

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.

это - жертвы недобросовестной рекламы.

Ты приходишь на вечеринку. К тебе подходит важный пацан и говорит "Я слышал с тобой классно в постели? Готовся". Ты обращаешься к очень опытному пацану и предлагаешь проверить действительно ли ты так хороша в постели"

-это аудиторская проверка.

Последний раз редактировалось: Arsen (Пт Мар 10, 2006 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СпанчБоб
Злой модератор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приходят два алкоголика к доктору.Одному из них доктор говорит-в вашей крови обнаружено 30% спирта.В это время другой наченает смеятся с первого.Доктор ему и говорит:а твоём спирте кровине вопще не обнаружено! Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: СпанчБоб (Вс Ноя 05, 2006 4:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза
верный друг

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из разговора двух хирургов.
- Ну как операция прошла?
- С наркозом скучно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиза писал(а):
Из разговора двух хирургов.
- Ну как операция прошла?
- С наркозом скучно...

раз уже пошел парамедицинский юмор.... Laughing

Сын дергает отца за рукав:
- Пап, пап, давай маму съедим!
- Ты что, сынок, обалдел!?
- Пап,ну пап! Ну давай маму съедим!
- Да ты чего в самом деле, больной!?
Сын опять:
- Пап, а пап, ну давай съедим?
-Да чего ты докопался, у нас ещё пол бабки в холодильнике лежит!
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хит-парад фраз, которые обычно люди говорят ПОСЛЕ секса:

15 место: А у тебя сигаретки не будет?
14: А ты на мне женишься?
13: Ты чё, уже спишь?
12: Ну, а теперь давайте знакомиться!!!
11: Ээээ!!! А чё так дорого!?!?!
10: (мужским голосом) Тебе хоть понравилось… Григорий?
9: А вы точно Антонио Бандерас?
8: Будешь знать как мои яблоки воровать!!!
7: А все-таки ОКА – просторная машина!!!
6: Все равно я вам ничего не скажу!
5: А мой клип точно покажут по Муз ТВ???
4: Все, пацаны… бежим отсюда!
3: Кто здесь???
2: Ну ладно, ладно, ладно… давайте вашу зачетку!
1: (мужским голосом) Завтра ты первый пойдешь!!!
James Bond
пациент

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 10:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Юмор, приколы, анекдоты, шутки... Ответить с цитатой

Arsen писал(а):
Вперёд товарищи...

бугага... смешно...

Мать настоятельница монашкам: В монастырь привезли морковь, манашки урАААААа!!! мать настоятельница: Дуры чего радуетесь она же тертая!

бугага
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Re: Юмор, приколы, анекдоты, шутки... Ответить с цитатой

James Bond писал(а):
бугага... смешно...

Согласен, не оригинально Laughing
Но дети довольны Wink

Анекдоты:
Очеpедь у пивного лаpька. Возмущенный возглас:
- Почему не доливаете?
Пpодавщица, обpащаясь к очеpеди:
- Слышите, мужики? Этот козел хочет, чтобы вам пива не хватило!

- А не пропустить ли нам по рюмочке, Сан Саныч?
- Ну так ты... эта... можешь и пропустить, а я, пожалуй, выпью!

15 признаков опьянения:
1. Вообще-то вы не пьете...
2. Вы ушли с работы на час раньше, вы веселы, вы счастливы, вы
талантливы...
3. Все окружающие начали говорить необыкновенно смешные вещи...
4. Зинаида Петровна очень даже ничего, несмотря на свои пятьдесят семь и
вставную грудь и, кажется, глаз.
5. Вы говорите кому-то, что всю жизнь будете любить только ее одну.
6. У вас все время тухнет сигарета.
7. В рот к вам прискакал табун лошадей и, судя по всему, собирается там
заночевать.
8. У писсуара вы внимательно смотрите вниз, упираясь головой в стену.
9. Вам потом бутылочка не нужна будет?
10. Вы точно помните, что у вас было еще 50 рублей.
11. Вы идете зимой по улице в тапочках.
12. Вы узнаете, что для того, чтобы пройти десять метров, нужно
несколько раз перевернуться через голову, сильно удариться плечом о
забор и вывихнуть ногу.
13. Все встречные очень нагло на вас смотрят. Прямо напрашиваются.
14. С вами заигрывают милиционеры.
15. Вы только немного полежите, и все пройдет.

Наш канал в Youtube ( Massage School ) : https://www.youtube.com/channel/UCz5q9mh0RcjEMdx1Wsp-Mgg

Последний раз редактировалось: Arsen (Пт Мар 10, 2006 8:08 pm), всего редактировалось 1 раз
Arsen
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2006 10:37 am    Заголовок сообщения: Из предновогодней рассылки Ответить с цитатой

Из предновогодней рассылки

ЭТО ПРО ВСЕХ НАС

Ты понимаешь, что живешь в 2005году, когда:

1.по ошибке, ты печатаешь свойпароль системного доступа на микроволновке

2.у тебя список из 15 номеров,чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 4 человек

3.ты отправляешь e-mail своемуколлеге, что сидит в соседней комнате

4.ты потерял контакт со своимидрузьями или семьей, потому что у них нетадреса электронной почты

5. после рабочего дня тывозвращаешься домой и отвечаешь по телефону так,словно ты еще на работе

7.ты впадаешь в состояние паники,если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним

8.ты просыпаешься утром и перваявешь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, каквыпьешь кофе

9.ты склоняешь голову на бок,чтобы улыбнуться: - )

10.сейчас ты читаешь этот текст,ты с ним согласен и улыбаешься

11.еще хуже, ты уже знаешь, комуты перешлешь это сообщение

12.ты слишком увлечен, чтобызаметить, что номер 6 в этом списке отсутствует

13.тебе понадобилась лишь секунда,чтобы пробежать еще раз по cообщению и убедиться, что номера 6действительно нет

А СЕЙЧАС ТЫ СМЕЕШЬСЯ. Давай,посылай это своим друзьям.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Отдых, развлечения, знакомства Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

Перейти: