Витамины, витамины...

Диеты, лечебные столы, рекомендации по питанию, лечебное голодание и биологически активные добавки к пище.

Модераторы: павло, GOLD

sherv
пациент

Сообщение sherv » Пт окт 02, 2015 10:46 am

Ой я дожила до 30 лет и решила что пора начинать усиленно следить за своим здоровьем. Стараюсь правильно питаться. И регулярно хожу в спорт зал. А чтобы нагрузки не были такими утомительными, да и чтобы pH нормализовать я soda пью. Очень хорошо помогает в спортзале. Стала гораздо быстрей результатов достигать. А какая у меня фигура теперь :)
Nadya108
пациент

Нехватка йода

Сообщение Nadya108 » Пт окт 09, 2015 5:30 pm

Недавно прочла про недостаток йода – даже не думала, что это такая большая проблема, особенно для нас. Оказывается Украина тут в первых рядах - МОЗ Украины говорит, что более 80% новорожденных уже имеют повышеный риск заболеваний щитовидной железы из-за йододефицита (((. Особенно на Западной, в горных районах – там вообще у жителей острейший недостаток йода, они ведь морепродукты не едят, впрочем как и городское население сейчас с такими веселыми ценами на морепродукты. Вот хорошая инфографика по этой проблеме, чтобы понять чем грозит йододефицит
Изображение
Manyunya
Banned

Сообщение Manyunya » Пн ноя 23, 2015 7:41 pm

По поводу витамин мне кажется что они организму не нужны, фрукты и овощи, мясо и рыба и т.д. Дают организму все нужные витамины, если беременность или физнагрузки то надо принимать
ivanchenkojenya
пациент

Профилактика сахарного диабета

Сообщение ivanchenkojenya » Сб дек 12, 2015 2:31 pm

Люди, в Украине, как и раньше одним из неприятнейших заболеваний остается сахарный диабет. Министерство прогнозирует вообще 400 млн заболевших к 2025 году. К сожалению, под угрозой каждый, и нужно очень постараться, чтобы правильно организовать свою жизнь, дабы не попасть в ловушку к этому недугу. Вот немного полезной информации на эту тему
Изображение
Евгения Ф
Приобщающийся к массажу

Сообщение Евгения Ф » Ср фев 17, 2016 2:18 pm

Может кто то знает хороший комплекс витаминов, а то сейчас такой сезон - как раз не хватает..
Ответить

Вернуться в «Правильное питание»