Список форумов Polish company Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY"
PRK tourist agency Tours in the EU and other countries. PRK Education Training in Ukraine and abroad. PRK WORK Legal work in Poland

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хронический гайморит. Как вылечить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Консультации врачей: ответы на вопросы коллег и пациентов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Хронический гайморит. Как вылечить? Ответить с цитатой

У меня уже второй год хронический гайморит, лечусь по разному и перепробывала все что можно. Но только отпустит, как в след. месяц опять новый начинается. Хочу только упомянуть, что живу в сухом климате, может это как то и влияет на его повяление, не знаю.
Вот, Синуфорте прислали, попробую в этот раз и им лечиться.
Как бы его так вылечить, чтобы навсегда прошел?
Люди, кто не сталкивался - это такая гадость, что не дает жить нормально. И работать.
Спасибо за добрые советы. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Рита! В компании Just(Швейцария)есть масло 31-которое эффективно помогает от гайморита.И не только.
Понимаю,что Вы и яйца варёные горячие прикладывали и катали по надбровью,и мёд капали(развести с водой)или сок лука(с водой).
А вообще-после операции легче.Главное-не запустить болезнь.Ваш Вл.

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад,спасибо, а что за операция? что удалять будут? Shocked
влад
Участник проекта

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают прокол и вытягивают гной.У на сопераций много таких.А у вас?

www.eflorage.com
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Green-Well
Гуру

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2007 3:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читала что проколы не помогают, думаю по этой причине они тут и не популярны. Лечат в основном антибиотками.
GOLD
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При гайморите очень хорошо помогает полоскание раствором морской соли : на стакан теплой кипяченой воды 1 чайная ложка (без горки) морской соли.
Но заниматься только самолечением опасно, необходима обязательно консультация ЛОР врача. И еще , прокол - это не всегда полное излечение от гайморита. Бывает, что больным делают неоднократные проколы, а болезнь возвращается.

Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад писал(а):
ЖЕЛАЮ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ! Рита! В компании Just(Швейцария)есть масло 31-которое эффективно помогает от гайморита.И не только.
Понимаю,что Вы и яйца варёные горячие прикладывали и катали по надбровью,и мёд капали(развести с водой)или сок лука(с водой).
А вообще-после операции легче.Главное-не запустить болезнь.Ваш Вл.

Доктор Влад При всём моём уважении к Вам, позвольте не согласится с Вами. После операции становится легче - но, не надолго. К сожалению. У меня, по крайней мере, так было. Геннадий.
viktorikriv
пациент

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Как я избавилась от гайморита Ответить с цитатой

Я однажды заболела гайморитом, тогда еще не знала что это за болезнь и как проявляется. Попала в больницу каждый день проколы - это ужасно, что мне пришлось пережить. И вот проходит полгода и у меня снова гайморит на фоне ослабленного иммунитета. Врач снова направляет в больницу, но на этот раз не согласилась на госпитализацию, а решила попробовать другое лечение по совету подруги, которая отвела меня к врачу нутрициологу, та назначила лечение и через 2 недели я здорова. После этого я не попадаю в больницу, знаю как бороться с этой напастью. Кому интересно вот ссылка rabotamamam.com/viktoria
Геннадий
Академик в массаже

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влад писал(а):
Делают прокол и вытягивают гной.У на сопераций много таких.А у вас?

Мне так часто делали. Потом мазь на бинтике в ноздри помещали- и таким образом гной вытягивали.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Polish company "PIERWSZE REGIONALNE KURSY" -> Консультации врачей: ответы на вопросы коллег и пациентов Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: