Первопричина боли в "спине". Что болит?

Ответы на вопросы массажистов и пациентов отностиельно условий проведения массажа, техники, применения массажа при различных физиологических и патологических состояниях.

Модераторы: Arsen, павло

Жадан
Приобщающийся к массажу

Сообщение Жадан » Пн мар 14, 2011 4:26 pm

Дмитрий Таль писал(а):Если становится лучше, то не вижу причин прекращать лечение. Продолжайте.
А что есть такое звание академик в массаже? Интересно генералиссимусы во вневедомственной охране тоже есть?
ho-ho
vlafd645
пациент

Сообщение vlafd645 » Вт июл 30, 2013 5:10 pm

ведана писал(а):Это понятно, что щитовидка...
tolfix
пациент

Сообщение tolfix » Пт янв 06, 2017 12:48 am

Мені здається що незалежно від причини, якщо спина болить - треба її негайно лікувати. Я в свій час прогавив трохи цей момент, але добре що лікарям вдалося мене "полагодити" та зараз все добре
Flower
Участник проекта

Сообщение Flower » Ср янв 11, 2017 5:32 pm

tolfix писал(а):Мені здається що незалежно від причини, якщо спина болить - треба її негайно лікувати. Я в свій час прогавив трохи цей момент, але добре що лікарям вдалося мене "полагодити" та зараз все добре
Опять реклама? Сколько же можно??????? Неужели нельзя описать причину заболевания и лечения своими словами? :roll:
Изображение

Куй железо, пока горячо.
IhorMO
пациент

Консультация

Сообщение IhorMO » Сб янв 14, 2017 6:43 pm

Да уж, мне вас жалко...очень часто попадаешь на недобросовестных врачей, которые не понимают как помочь пациенту. И самое печальное в этом, что сам пациент не подозревает что врач не прав. По этому я взял себе за правило, прежде чем идти к врачу я обращаюсь в онлайн-консультацию и спрашиваю врачей онлайн. На многих сайтах есть такая функция и они дают там очень дельные советы. Попробуйте и вы им написать.
Ответить

Вернуться в «Массаж: Консультации врачей и массажистов»